Хгч и УЗИ и одна труба

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней тест сделала вторая слабая полоска на УЗИ нечего не видно ХГЧ сегодня сдала 17,4, на УЗИ кисту увидели может быть Изо кисты тест показывать две полоски вторая полоска слабая, одна труба осталась два года внематочная беременность была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 20:42
Добрый день. Нет, из за кисты такого быть не может. Вероятнее всего беременность есть. Повторите УЗИ через 5 дней и сдайте кровь на ХГЧ через 48 часов