Могу ли быть беременна? Тест отрицательный, боль в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после незащищенного па(длился минуты 2 максимум, парень не кончал в меня) неделю болело справа внизу и на 3 день было немного коричневых выделений. Тест отрицательный. Болит грудь, в сосках что-то белое. Тянет живот, как перед месячными. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Теги: тест могу ли быть стоматологом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова