Беспокоят дерматофибромы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВПЧ (кондиломы)
Здравствуйте, долгое время думала что у меня родинки, но после того как они стали увеличиваться и появились неприятные ощущения из-за трения бюстгалтером, обратилась к дерматологу. Также смущает, черная точка на одной из родинок. Врач мне сказал, что это дерматофибромы и предложил убрать жидким азотом. Вопрос: 1. Это дерматофибромы? 2. Что с ними делать, если беспокоят? 3. Жидкий азот поможет?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это мягкие фибромы. По скольку постоянно травмируются, лучше удалить. Лучше удалять с помощью электрокоагуляции. Но можно и жидким азотом.