Гемангиома на пальце

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, 2-3 недели назад появились новообразования на пальце ноги. (фото). Доставляет сильные неудобства - боли во время ходьбы. Раньше ничего подобного не было.
собственные подозрения что то связано с грибком стоп и ногтей т. к. Это было раньше и появилось после вторичного лечения грибка. На левой руке, симметрично на пальцах были нарывы. Помогал румикоз и акридерм.
Теги: гемангиома на пальце руки фото, гемангиома на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 22:17
На фото ничего не разобрать
Viktor 2015-01-21 02:57
Здравствуйте,

онколог поставил диагноз гемангиома (брал пункцию)
скажите пожалуйста, в какой срок от начала этого заболевания
можно делать удаление (жидкий азот)
и насколько вероятен положительный результат.
да и вообще что можете посоветовать, -как избавиться
от этого заболевания

Спасибо,
с уважением Вячеслав
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 22:55
Ну если онколог поставил такой D-s, стало быть оно так и есть.
жидким азотом гемангиому не удалить. Нужен лазер или на крайний случай сургитрон
Вячеслав 2015-01-22 08:54
Спасибо!