Беспокоит тело кожи

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пож. У меня опять симптомы как раньше начались, тело кожи всей будто капельки воды пробегают, всю кожу показывает, будто комар кусает, что мне делать, когда-то мне доктор помог трентал выписывал и мне помогло на долгие годы, теперь мне не к кому обратится, ночами не могу из за этого спать, вот выхожу на улицу и когда ветер мне хорошо всё проходит, а дома начинается, помогите если можете, язык тоже показывает, будто по телу что-то пробегает, не подумайте я не сошла с ума просто это все уже было когда-то, Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-27 15:58
Здравствуйте!

Такие симптомы часто имеют невротическую природу.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.