Покалывания по коже тела, без пятен

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня ночью проснулся от небольших покалываний на коже и небольшего жжения кожи тела на ногах и торсе, спине (такое ощущение как будто после парикмахерской волосы колятся, но подстригаться я вчера не ходил), как будто кто то бегает по мне, но никого нету. Также ни каких пятен на коже тела нигде я не обнаружил, абсолютно везде идеально белая кожа. Перед этим вчера был обычный день, ничего такого не было, и откуда и появились данные симптомы не понятно. Утром на всякий случай выпил таблетку кларитина и принял душ, одел чистое белье, однако все эти симптомы ни куда не исчезли, до сих пор эти покалывания кожи остаются, вроде не зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие лекарства можно было принять, чтобы эти покалывания исчезли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-04 18:49
Добрый день Денис, это не дерматологическая патология - стоит обратиться к неврологу.