Покалывания по коже тела

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня ночью проснулся от небольших покалываний на коже и небольшего жжения кожи тела на ногах и торсе, спине (такое ощущение как будто после парикмахерской волосы колятся, но подстригаться я вчера не ходил), как будто кто то бегает по мне, но никого нету. Также ни каких пятен на коже тела нигде я не обнаружил, абсолютно везде идеально белая кожа. Перед этим вчера был обычный день, ничего такого не было, и откуда и появились данные симптомы не понятно. Утром на всякий случай выпил таблетку кларитина и принял душ, одел чистое белье, однако все эти симптомы ни куда не исчезли, до сих пор эти покалывания кожи остаются, вроде не зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие лекарства можно было принять, чтобы эти покалывания исчезли? Дерматолог отправил к Вам за ответом. Заранее спасибо
Теги: покалывания в теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 19:05
Здравствуйте. Это проявления лабильности вегетативной нервной системы. Примите глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц. Постепенно эта симптоматика пройдёт.