Оттянутая кожа на теле

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,2 года назад мой вес был 99 кг, я резко похудела сейчас мой вес 56кг и моя кожа стала дряблой возможно ли это исправить бесплатно или по мед полюсу или по родовому сертификату? Я мать одиночка и просто нет средств за ранее спасибо.

2 ответа

Здравствуйте, данный вопрос необходимо узнавать самостоятельно путем обращения в ЛПУ.
Платная консультация
наталья 2016-10-31 13:03
Здравствуйте у меня проблема с лишней кожей 2 года назад мой вес составлял 99 кг я устала от этого веса и стала худеть, сейчас мой вес 58 кг но возникла проблема кожа стала дряблой не упругой я чувствую себя старухой я жду любимого человека он не представляет что я такая хоть и говарила это мне 34 года сейчас я мать одиночка 2 маленьких детей могу ли я как то исправить это по полису или род сертификат просто нет на это средств и жить так невозможно заранее спасибо!