Может ли болеть кожа тела при остеохондрозе?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мужчина 46 лет общее недомогание, ломает мышцы тела, болит кожа всего тело, ощущение как после ожога. Вечером и ночью поднимается температура 37-37,4 Что это может означать? И как улучшить состояние? К врачу попасть не может, то приема нет, то врача нет Спасибо!
Теги: горит кожа на спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-30 09:59
Добрый день.

Вам нужно вызывать скорую помощь, так как эти симптомы говорят об инфекционном процессе в организме.
К остеохондрозу позвоночника это маловероятно имеет отношение.
наталья 2020-11-30 10:11
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-30 10:13
Пожалуйста, здоровья Вам.