Жжение тела

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, больше года меня мучит жжение кожи по всему телу. Словно после ожога. До боли. Часто легкое онемение конечностей (стопы и кисти). Отечность глаз. Мраморная кожа. Головные боли. Снижение интеллектуальных способностей, плохо запоминаю, депрессия. Не знаю к какому специалисту обратиться. На гипотиреоз проверялась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-23 18:22

Здравствуйте. Алла.

Обратитесь для начала к дерматологу. Если это не его заболевание то доктор направит Вас к нужному специалисту.

Здоровья Вам!