Беспокоит шрам от лапороскопии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
3 года назад делали диагностическую лапароскопию. Недавно стал беспокоить шрам под пупком. Легкими покалывающими или тянущими болями. Не сильно, но неприятно. Подскажите, что это может быть и к кому стоит обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, для исключения грыжи рекомендую выполнить УЗИ.