Шрам после пореза

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяц назад глубоко порезалась протекала горшок с землёй и порезала руку, рану промыла в воде и Хлоргексидин кровь остановилась был отек спла через день два быстро зажило, сейчас беспокоит шрамик с одной стороны как уплотнение или шишечка не беспокоит, больно при надавливание каким либо предметом когда что то делаю, под шрамом темно синяя как точечка глубоко, подскажите пожалуйста это норма? Или он воспалился? Фото пореза и шрама
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, по фото патологии не вижу, нормально состояние рубца.
Платная консультация
Оля 2020-06-21 21:46
Вот так выглядит при дневном свете
Визуально повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Оля 2020-06-22 08:37
Спасибо большое за ответ! Что же это за точечка там темная
Если инородное тело исключено, то это гематома, делать с этим ничего не надо.
Платная консультация
Оля 2020-06-22 09:12
Спасибо большое