Беспокоит шрам после удаления родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидка
Здравствуйте, полтора года назад удалила родинку сургитроном. Диспластический невус(лентигиозная меланоцитарнаядисплазия1 степени) в сочетании внутридермальным. Удалён в пределах здоровой ткани. Второй день беспокоит шрам. Как будто опух и появилась точка на нем. Скажите пожалуйста это что серьезное. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-06 10:20
Добрый день, уточните, до жтого ркьец был совершенно плоским? Это он за сут и увеличился?
Светлана 2022-02-06 10:26
Нет. Был тоже выпуклым только чуть меньше
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 21:53
Возможно просто воспалительный процесс. Сейчас моете воспользоваться кремом тридерм дважды в день, если не будет положительной динамии через 3-4 дня - посетите клинику.