Содрала корку после удаления родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, содрала корку на лице на 6 день после лазерного удаления родинки. Выступило несколько капель крови. Обработала спиртом и раствором марганцовки, сейчас продолжаю обрабатывать ими же. Какие могут быть последствия? Какова вероятность рубцов и шрамов?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ваших действий вполне достаточно. Будет шрам или нет покажет время, удалиление корочки на это не повлияет.