Отошла корочка после удаления родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 9 числа удаляла родинку у хирурга методом коагуляции. Сказал ежедневно вечером, после душа, обрабатывать зеленкой. Через некоторое время появилась болезненность и из под корочки стала появляться жидкость, скорее всего гной. Прочитала в интернете - написано, что вообще нельзя мочить рану.
Сегодня вечером, после принятия душа, корочка полностью отошла и под ней образовалась рана. Сама по себе светлая, но с красными бугорками. Немного кровила. Обработала перекисью и помазала левомеколем. Что делать дальше не знаю, к врачу записалась только на понедельник. Скажите не опасно ли это? Чем обрабатывать ранку? Родинка была размером около 1 см.
Спасибо за ответ!
Теги: гной под корочкой, гной под корочкой после удаления родинки
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете местно обрабатывать декспанитенолом