Неровный ывет шрама после удаления родинки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре удалила родинку на груди, возле соска. Сейчас шрам выглядит так (фото прилагаю) Смущает его не равномерный цвет, подскажите это такой рубец и всё нормально? И как в таком случае его убрать? Или это не является нормой и на месте родинки какое то образование?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, цвет несколько изменится в течение года.