Уплотнение под шрамом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
6 месяцев назад родила и в области шрама от аппендицита появилось уплотнение шириной примерно 2 см и длиной 7 см. Что это может быть и как лечить? Уплотнение не болит, но если надавить вызывает дискомфорт. Выполняю физические упражнения в т. Ч. На пресс начала через 2 месяца после родов.
Теги: уплотнение около шрама, что делать если ногой ударили ногой в пупок
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2014 года

2 ответа

Необходимо показываться возможно фиброма, может липома. Кроме того необходимо исключать грыжу. Можно сделать УЗИ
Платная консультация
Александра 2014-04-03 08:08
Спасибо хирургу Роману Эдуардовичу Агаджанову за ответ на мой вопрос. Всех благ Вам.