Беспокоит шрам

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в декабре была лапароскопия, слева внизу живота маленький шрамик, уже зажил, не красный не воспалённый. При легком надавливании чуть выше шрама чувствую какой то шарик или как пузырёк, когда надавливаю чувствую как будто он там лопается, и так каждый раз! Замечать начала буквально спустя 5 месяцев после операции! Болей нет никаких!
Что это может быть? И сейчас я ещё нахожусь на 6 неделе беременности!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего вы определяете шовный материал.
Платная консультация
Валентина 2018-06-05 19:41
Здравствуйте! А может из-за этого чувствоваться легкая покалывающая боль при натяжении моего шрамика? Или на это оказывает влияние другой фактор?