Беспокоит кашель, но не сильный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У моей бабушки полтора месяца кашель, но не сильный, даже можно сказать слабый. Но у нее был 7 лет назад инфаркт, и вот как раз 7 лет назад перед инфарктом у нее был такой кашель, может ли это свидетельствовать об инфаркте?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Только сухой кашель не является признаком инфаркта. Но это не нормально, и может быть признаком сердечной недостаточности. Обязательно покажите бабушку кардиологу.