Беспокоит кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дней 10 назад у меня запершило в горле, я начала брызгать ингалиптом, на следующий день начался сухой кашель не сильный. Я стала принимать амброксол в таблетках, пропила пять дней, улучшений почти не произошло, кашель всё равно есть и очень трудно отходит мокрота, и щекочит в горле и постоянно хочется откашлиться но это выходит с трудом. Температуры не было. Может нужно лечение посерьёзнее, в виде антибиотиков? И как долго вообще бывает кашель? Подскажите пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-21 15:36
Здравствуйте, Анна! Вам надо показаться ЛОР врачу. Если патологии нет можно купить в аптеке любой сироп от сухого кашля и ереспал по 1 табл 3 раза в день