Беспокоит кашель. С утра болит горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоитсухой кашель утром болит горло потом проходит. При вдыхании воздуха начинает щекотать горло и начинается тем самым кашель. В больнице слушали хрипов нет, сказали только жесткое дыхание, анализы хорошие. Флг хорошая. Назначили амброксол в таблетках три раза в день по таблетки, амоксицилин по 500 три раза в день пять дней и ларотадин по таблетки 2 раза в день в течении пяти дней. Стало лучше но все равно кашель достает сухой. Что делать помогите пожалуйста. ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 20:12
Здравствуйте.
Получаете хорошее лечение. Сейчас важно перевести сухой кашель во влажный. Добавьте мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день.
Удачи.