Беспокоит член

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня член стал как-будто толще ниже головки, и такое ощущение, будто бы искривился. В стоячем положении тоже заметно. Канал уретры прощупывается только под основание члена, а раньше был отчетливо виден полностью. Так же исчезла чувствительность головки и крайне плоти. Очень тревожит данное состояние, т. к. из-за работы не могу посетить уролога.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-20 21:23
Может быть болезнь Пейрони. Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога.