Что делать при кандидозе?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что делать при КАНДИДОЗЕ у мужчины, какие средства лечения? Отек крайней плоти, головки члена
белый творожистый налет на голове полового члена
боль при мочеиспускании
боль при половом акте.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 23:56
Здравствуйте, Андрей!

Если Вы не можете открыть головку, срочно посетите уролога .

Не факт, что это - кандидозный баланопостит.

Можете пробовать :

Капс. Флуконазол 150 мг -  принять однократно 1 капс ./ один раз и все /.

Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Половой покой!

При негативной динамике - срочно посетите уролога или венеролога для обследования и коррекции лечения!