Гной из головки полового члена

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, незнаю что делать врачи не работают анализы сдать не могу из-за карантина у меня кажется гонорея гной выделяется с полового члена, но вроде как збез запаха резь при мочеиспускании, напишите пожалуйста какие пропить таблетки да и что быстрее и эффективнее или уколы, и моему партнёру тоже самое нужно принимать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-04 01:29
Здравствуйте, Ян!

Нельзя исключить гонорею.

Половой партнёр постоянный? У партнёра есть жалобы?

Сколько времени существует проблема?

В квд есть дежурный венеролог, ургентный приём осуществляется!!!!

Вы можете посетить венеролога очно для обследования?

Это был бы оптимальный вариант!
Ян 2020-04-04 04:32
Не могу вообще не работают не как (половой партнёр не постоянный
Ян 2020-04-04 09:03
После полового акта на 4 день уже 7 прошло купил цефтриаксон вёл в себя 250 мг завтра буду пить цефиксим 1 день, потом доксицилин, 7 дней 2 раза в день, и азитромицин 1000 мг 1 раз
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-04 13:26
Что-то вы все прям на кучу!

Сейчас как дела после цефтриаксон?
Ян 2020-04-04 21:57
Гной вроде как пропадать начал завтра начну остальные таблетки пить, резь при мочеспускании есть сильная
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-05 01:07
Ян!

Достаточно только :  цефиксим капс  400 мг - 1 капс * 1 раз  в день.

Примите 5 дней

Смотрите по динамике

Все группы антибиотиков сразу это перебор!