Гной на половом члене

Спрашивает: Аман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать можно ли вылечится без похода к врачу. На половом члене течет гной, после полового контакта с проституткой. Боль при мочеиспусканий. Почти нет эрекций
Теги: гной на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Алина 2015-03-29 21:36
Немкдленно обратитесь к венерологу.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 13:23
Здравствуйте. При таких симптомах следует как можно скорее обратиться к венерологу, скорее всего у вас гонорея. Выздоравливайте.