Непонятные прыщики вокруг головки полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 дней назад у меня со знакомой был первый опыт анального секса. Перед процессом соблюди все гигиенические процедуры, а также миромистин и специализированную смазку. Через 3 дня принял 1г азитромицин. На следующий день обнаружил прыщик на основании головки. На сегодняшний день количество увеличилось (фото прилагаю). Зуда, жжения и каких либо выделений нет. Подскажите что делать, очень переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-07 00:46
Здравствуйте, Андрей!
Это - Ваш постоянный половой партнёр?
У Вас - взаимные моногамные отношения?
Смазку такую же раньше использовали?
Андрей 2017-12-07 07:39
Здраствуйте, это недавняя знакомая, разовая встреча. Такую смазку никогда не использовал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-07 10:41
Андрей!
Есть баланопостит, возможно контактно - аллергический , например на смазку.
Используйте :
Мазь пимафукорт -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней
Детское мыло для интим-гигиены

Так как половой партнёр непостоянный и имел место незащищённый ПА.
Вам нужно обследоваться :
На хламидиоз /гонорею - через 1 мес от контакта методом ПЦР.
На Сифилис (МРП) , и гепатиты В , С - через 1 ,3 ,  6 мес
На ВИЧ - через 1,3,6,9,12 мес.
Рубен 2020-05-29 18:41
Вы когда про вич больше 6 месяцев пишите уточняйте задерку из за чего до 12 месяцев, а то сводите людей с ума. И поцитай про тесты 4 поколения прежде чем что то писать
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-29 18:55
ВИЧ методом ИФА сдаётся через 1,3,6,9,12 мес

Даже сейчас не везде!!! есть тесты 4 поколения и ПЦРы

Вопрос за 2017 год

Сейчас тесты 4 поколения и пцр более популярны и доступны.

Всего доброго!