Покраснения, шелешения, сморщиность головки полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, спустя неделю после коитуса появилось покраснение с последующим сморщиванием, шелушением кожи, был небольшой зуд в этом месте, потом в канале возле уретры, сейчас только покраснение узлы не воспалены, выделений нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-29 08:05
Здравствуйте!
ПА - с постоянным половым партнером?
Защищенный?
Андрей 2017-01-29 08:47
Не постоянный, не защищенный
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-29 08:56
Андрей!
Нужно - обследоваться!
По фото, есть - баланопостит, но симптомы неспецифические и причин может быть - много.
В первую очередь, нужно исключить - ИППП.
Через 2 нед. Сделайте - ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции + обзорный мазок из уретры; через 1, 3, 6 мес после контакта - ИФА на сифилис, ВИЧ и гепатиты, и ВИЧ - еще раз через 9 мес.
Пока, можно использовать крем " клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Перед визитом к врачу 3 дня ничего не используйте местно, исключите половые контакты, 3 час. Не мочитесь.