Выделения из члена с плохим запахом и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема- недели 2 был дискомфорт и покалывания в половом члене, потом стали боли при мочеиспускании! И теперь ко всему прибавились выделения мутного цвета с неприятным запахом! Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 08:37
Здравствуйте, вам следует, как можно скорее, обратиться к специалисту и сделать обзорный мазок.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 12:50
Здравствуйте! У вас признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обратиться к урологу. Кроме антибактериальных препаратов целесообразно добавить к лечению иммуномодулятор галавит. Он обладает так же дополнительными противовоспалительными свойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей