Головка полоаого члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 19 лет (без недели). Головка члена открывается не полностью. В обычном состоянии можно открыть при помощи пальцев. С трудом короче говоря.
В состоянии эрекции открыта лишь процентов на 25.

Был у уролога, она сказал, что все нормально, написал, что здоров, сказал, что разойдется все с началом половой жизни.
Я много прочитал про фимоз и мне его слова кажуться странными.
Скажите, действительно ли он прав?
Или может стоит посетить другого врача?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-28 22:31
Да, вам нужно посетить другого уролога. У вас относительный фимоз. Вероятно нужна операция.