Покраснение головки полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже больше года появились покраснения на головке члена, в виде ободка. После эрекции это становится более заметнее и плюс еще трескается кожа головки и немного опухает крайняя плоть. Ходил к Уролога, сказал что похоже на баланопостит, мазал тридермом, клотримазолом ничего не помогает. Анализы в порядке. Помогите пожалуйста! Фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2016 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 12:12
Обследуйтесь на Candida, аллергию, сдайте кровь на сахар.
Сергей 2020-06-18 23:48
Здравствуйте, у меня под головкой покраснения и припухлость, что это может быть? Спасиибо
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:09
Здравствуйте. Необходимо посетить иммунолога с целью решения вопроса о возможном назначении иммуномодулирующей терапии.