Бесплодие первичное

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть 3 года и 5 месяцев, было 4 стимуляции и 2 ИИ, безрезультатно, овуляция была, эндометрый был хороший, трубы проходимы, с мужем все хорошо, биопся эндометрий тоже хорошо. Вот вчера сдавала анализы на гормоны на 4 день цикла. Может они мешают забеременеть? Скажите если при этих показателей овуляция была, то все равно беременность не наступит?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-07 00:24
Здравствуйте, Аня.
Вас по этому вопросу уже подробно проконсультировала Елена Викторовна: /news/besplodie_pervichnoe/2017-5-25- 296094 В чём заключается Ваш вопрос ко мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Аня 2017-07-09 15:21
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-11 00:29
По результатам анализов у Вас присутствует тиреотоксикоз -- повышение функции щитовидной железы. Вам необходимо в ближайшие дни пройти дообследование, досдать анализ крови на Т4 свободный, Т3 свободный и антитела к рецепторам ТТГ.

Также у Вас снижен уровень пролактина, по этому поводу необходимо консультироваться у гинеколога.
Аня 2017-07-19 15:52
Здравствуйте, сдавала анализ на гемостозаграмму, посмотрите пожалуйста.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-19 23:16
Аня, к сфере эндокринологии этот анализ не имеет ни малейшего отношения. Консультируйтесь у гематолога, не нужно адресовать все вопросы мне. Уважайте моё время, пожалуйста.