Бесплодие, мажет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипотериоз
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 30 лет. Есть дочь от первого брака. 3 гожа назад вышла замуж, стали планировать малыша и с первого месяца планирования у меня началась после месячных мазня дня 4, без боли и запаха. Мы не предохраняемся и по сей день, и мазня не проходит. Ходила к разным гинекологам, УЗИ делала неоднократно, все в пределах нормы. Пила Ярину по рекомендации врача 3 месяца- симптомы остались. Недавно прописали Диане 35 3 месяца, пропила- на отмене так и не забеременела, сейчас второй цикл на отмене. (мазня так и осталась плюсом волосы стали выпадать) . Помогите. Пожалуйста мне вылечиться и забеременнеть, очень прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 13:47
Добрый день.
УЗИ недостаточно.
Вам и вашему мужу необходимо более полное обследование.
Вам сделать МСГ, сдать анализы на гормоны и инфекции, мужу сдать спермограмму.