Планирую беременность

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую первую беременность, подскажите пожалуйста какие обследования и анализы нужно сдать мне и мужу. У меня всегда нерегулярный цикл(от 28 до 52 дней, в основном 30-35 дней), а также вырезали аденому левой молочной железы. У нас с мужем резус конфликт(у меня 2 отрицательная у него 3 положительная) Сделала УЗИ и Цитологическое исследование(PAP-тест), Микроскопия урогенитального мазка(результаты прикрепляю) Помогите расшифровать результаты. На днях еще жду результаты Бак. Посев У/Г тракта+АБГ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 09:23
Если цикл нерегулярный, рекомендую сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла, а также сделать Узи. По результатам цитологии у вас воспаление, показано лечение.