Бесконца бурлит

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастро деуденит
Здравствуйте, у меня бесконца бурлит желудок и метеоризм даже в области сердца чувствую как булькает стул нормальный тока могу в день раза по 5 сходить по большому бесконца метеоризм и приступы болит всегда слева и по центру груди делал фгдс сказали повышенная пневматизация кишечника сказали еще гастро деуденит он с детства. И перегиб желчного пузыря летом 2016 года боль пропала на все лето но патом осенью снова в октябре началось сердце экг делал все в норме иногда тихокардия бывает че делать низнаю? Может микробы нужны для желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 17:32
Руслан! Такое состояние может быть при СРК -синдроме раздраженного кишечника. Обратитесь к терапевту. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз, копрограмму. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Врач имея эти данные, назначит правильное лечение.