Беруши для ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки был гнойный отит с разрывом перепонки! Нам сказали что нужно береч ушко от воды. И мыть ребёнка только с берушами! Подскажите какие можно беруши ребенку 2-х лет? И можно ли эти которые на фото?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно такие беруши. Если перфорация (разрыв) барабанной перепонки зажила, то берушами пользуйтесь буквально 2 недели, потом не надо.