Беременость после вакуумной аспирации

Спрашивает: Ксения Мордвинцева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июне был самопроизвольный выкидыш. Делали вакуумную аспирацию. После нее месячные по расписанию. Цикл 28 дней.
Сейчас у меня задержка месячных. Тесты показывают положительный результат.
И возникает вопрос. С моим регулярным циклом может быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 13:26
Добрый день, для исключения внематочной беременности нужно сделать УЗИ органов малого таза.