Может ли это быть внематочная беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лишения девственности была задержка на неделю (лишение было практически перед менструацией, за три дня), после задержки месячные пришли, но в маленьких количествах, а потом появились коричневые выделения, лишилась со 2 на 3 мая, пошла к гинекологу 10 мая, она ничего не нащупала, там же сдала кровь на ХГЧ, отрицательный, во время месячных были колющие боли внизу справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:04
Здравствуйте! При негативном ХГЧ беременность исключена. Любая