Беременость есть или нету

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня сбитый менструальный цикл скорей всего из-за того что я рожала пять раз да, менструация бывает по разному идет так-то у меня менструация идёт по шесть дней я веду мой календарь и там отмечаю последние месяца как и все остальные с мужем занимались ппа и менструация давало шла даже неделю и шесть дней и неделю я сейчас посмотрела и пять дней и шесть дней могли идти и в том месяце во время овуляции муж два дня спустил в меня и я в этом месяце проверяла тестами они показывают что беременности нет, ну и ещё с тремя последними детьми у меня тест только на второй месяц показал тест что есть беременость и вторая полоска была бледной еле еле было видно, кроме первой беременности там яркие две полоски были, и сейчас как мне быть, у меня с 12 по 14 шли потом один день ни чего не было потом через этот день пошла розовая мазня два дня а потом закончились 19 уже день овуляции начался и муж как раз 20 приехал и там бурные дни были когда мы занимались сексом без защиты, а и ещё яичники они сильно болели во время секса и во время овуляции тем более левый яичник а после того как муж в тот день спустил в меня 23 июля как раз третий день овуляции был и в этот раз если я не забеременела то яичники не болят совсем и как то это стано я не пойму тогда все же получилось забеременить или нет, почему яичники во время ппа постоянно болели и все хуже и хуже а теперь не болит вовсе, за ранее спасибо, буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 08:33
Здравствуйте! Тест нужно сделать сейчас все равно
Платная консультация
Виктория 2020-08-23 10:58
Здравствуйте, я проверяла тестом и он показал одну полоску, а почему яичники болели сильно во время овуляции и после во время секса, а сейчас не болят. За ранее спасибо за ответ, и я текже ходила к геникологу проверяла эрозию но как оказалось ее совсем немного и она на поверхности шейки и что она прогрессируют только после кесарева у меня пять месяцев не было менструации и они этого не могли объяснить почему не было и почему через пять месяцев через месяц шли они тоже не могли обьяснить
Виктория 2020-08-23 14:12
Точнее эрозия не прогресирует
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 21:57
Возможно имеется воспалительный процесс