Всегда ли наступает беременность после ПА во время овуляции

Спрашивает: Вареник
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мы с мужем планируем 2ого ребенка. Попробую описать все так, чтобы вам было понятно. С 14 по 20 января у меня была последняя менструация, мой цикл 28-30 дней. 28 февраля я сделал тест на овуляцию, он показал 2 яркие полоски. У нас в это же вечер был ПА. Следующая менструация должна была начаться вчера 13 февраля, но М не началась и никаких ощущений что я беременна нет. Мой вопрос заключается в следующем, возможно ли что беременность не наступал? И может быть еще рано? Когда в моем случае делать тест, чтобы точно удостовериться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 16:19
Добрый день.

Если у вас нет проблем в репродуктивной сфере, то беременность должна была наступить. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.