Беременость 15 недель в анализах на уреплазмоз показала 10*3 это норма?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель, сдавала анализ на уреплазмоз, показал 10*3 это норма? Требуется ли лечение? Врач говорит будем лечить после 20 недели, незнаю что делать?! У мужа анализы не брали. Заранее большое спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 23:27
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Ничего лечить не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова