Беременость

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня замершая беременость срок 7-8 недель но моя грудь так само болит и начало тошнить от некоторых продуктов. Аборт еще не делала. Может ли быть ето продолжение беремености. Делали хгч то он начал падать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:28
И Вам тоже добрый день! Если ХГЧ падает, то беременность не прогрессирует и ждать чего-то нет смысла