Вероятность беременности после ма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был медикаментозный аборт 12.10 первые таблетки, 14.10 вторые. Все вышло. На 11 сутки был незащищенный ПА. Пила регулон, но 1 таблетку пропустила. Делала тест на 3 день после ПА и на 8, первый тест был со слабой полоской, второй с очень яркой. Вторая полоска такая же, как контрольная. Утром начало тошнить на любимые духи. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:57
Здравствуйте. Маловероятно. После прерывания уровень ХГЧ падает медленно. Это, вероятнее всего, реакция на его остаток по тестам
Платная консультация
Мария 2020-10-30 14:03
Те, если за 5 дней полоска стала ярче в несколько раз, то это так хгч падает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 14:07
Тест-полоски бывают разные. Отличаются у производителей - и качеством реакции в том числе.
Чтобы исключить наступление новой беременности стоит сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов. Если рост показателя пойдет - тогда новая беременность