Какая вероятность беременности?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, тест на овуляцию показал вторую яркую полоску днём 23 апреля, на следующий день 24 апреля вторая полоска уже начала бледнеть, а секс произошел через несколько часов в ночь с 24 на 25 апреля. Хотелось бы узнать ваше мнение, какова вероятность беременности? И считается ли, что овуляция уже прошла, когда вторая полоска на тесте начала бледнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:22
Здравствуйте. Да, считается. Но полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова