Беременность, жильё, несовершеннолетний

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, планирую беременность, у меня повышенный пролактин норма 109-557, результат 612, завтра или послезавтра начну принимать Достинекс, можно ли начать с 27 числа делать ребёнка или нужно сначала бросить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 23:07
Для начала необходимо нормализовать показатели Пролактина, а только потом думать о возможной беременности. На фоне повышенной его концентрации, беременность не наступит.