Зачать ребенка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер, хотела попросить у Вас совета. Пытаемся с мужем забеременеть, но не получается, 4 месяца назад поставили синдром поликистозных яичников, пропила гормон Марвелон 2 месяца, сделала УЗИ - все в норме, был лидирующий фоликул, но беременность не наступила. Сдала анализы на гормоны - пролактин повышен. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 19:45
Скан УЗИ и скан анализов предоставьте
Платная консультация
Алиса 2016-01-19 20:08
Добрый вечер, хотела попросить у Вас совета. Пытаемся с мужем забеременеть, но не получается, 4 месяца назад поставили синдром поликистозных яичников, пропила гормон Марвелон 2 месяца, сделала УЗИ - все в норме, был лидирующий фоликул, но беременность не наступила. Сдала анализы на гормоны - пролактин повышен. Подскажите, что делать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:08
Рентген черепа в 2-х проекциях нужен. И потом назначать лечение гиперпролактинемии