Беременность, жалоб нет, ничего не болит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней! Сделала 5 тестов все положительные! ДЕЛАЛА ТРИ РАЗА узи-ничего не видно! Сдала хгч было 960, сегодня 194, но сдавала в другой лаборатории! Что со мной происходит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:45
Здравствуйте! Может быть внематочная, регресс. Нужно сдать еще раз ХГЧ
Платная консультация
наталья 2015-03-12 15:20
Добрый день! Внематочной беременности нет! А что такое регресс? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 15:22
То есть беременность перестала прогрессировать, пошел регресс. Нужен контроль ХГЧ