Подозрение на внематочную

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в первый день задержки тест показал положительный результат. Через день началась мазнч и боли внизу живота. Узи беременности не обнаружило. Хгч был 992, затем 883'.,810. Врач сказала замершая на раннем сроке. Выделения не были сильными но шли 8 дней. Сегодня сдала хгч. Ничего не болит. Выделений нет. Я все равно опасаюсь что это внемат. Беременность. Может ли при внематочной падать хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может, но больше данных за прервавшуюся маточныую беременность