Беременность за 4 дня до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 1 декабря у меня был незащищенный прерванный половой акт. Партнер, заканчивая, в меня не попал, однако есть вероятность, что какая-то часть эякулята попала во влагалище. Я принимаю таблетки «Димиа» и 5 декабря, в положенный срок, у меня начались месячные. Однако они более скудные, чем были раньше. Какова вероятность, что я забеременела? И на какой день нужно сдавать кровь на ХГЧ, чтобы это узнать? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но при регулярном приеме ОК беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-12-06 17:12
То есть тот факт, что месячные не такие обильные как были раньше, еще ни о чем не говорит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:14
Обильность может уменьшится на фоне приема ОК
Платная консультация
Анна 2016-12-06 17:24
Спасибо большое!
Анна 2016-12-07 08:16
Здравствуйте еще раз! Прошу прощения за беспокойство, я не указала, что цикл у меня -28 дней. Какова вероятность, что может наступить беременность за 4 дня до месячных? Сейчас идут месячные третий день, но они багрового цвета и очень скудные, живот тянет, грудь перед месячными болела, сейчас прошла. Ответьте, пожалуйста!
Анна 2016-12-07 16:45
Еще раз огромное спасибо!