Беременность, выделения

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 16 числа кончились месячные утром, вечером был половой акт, муж закончил в меня (хотим ребёночка). Вчера 17 числа весь день переодически ныл низ живота, у меня такая боль когда должны начаться месячные, вечером вчера же был половой акт, опять в меня конец. Сегодня утром встала, на плавочках было коричная мазьня, и досихпор коричневым мажет. Что это такое? Помогите пожалуйста. Что делать? Что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 08:15
Добрый день.
Вероятнее всего это остаточные явления месячных.
Но для исключения патологии шейки матки рекомендую вам сделать кольпоскопию.