Беременность, выделения

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Беременность на 3 неделе сейчас. Сделала пару глотков вина красного для кровообращения даже доктор советовал так как гемоглобин понижен. С супругом был половой акт, после акта такое впечатление что что то выпало из меня. Небольшой кусочек мяса обнаружила. Крови нет. Я потеряла ребёнка? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-27 11:03
Добрый день, Тамара.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно и произошел самоаборт. Необходимо сделать УЗИ.
П. С. Очень странный у вас врач, который разрешает употреблять при беременности алкоголь.